Предмет: Химия,
автор: Аноним
помогите с химией. Последние баллы. 8 класс . 5 задача .
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
б)
Объяснение:
0,3 моль. Х л
С. +. О2. =. СО2
n=1 моль. n=1 моль
Vm=22,4 л/моль
V=22,4 л
0,3 моль. С. -. Х л. СО2
1 моль. С. -. 22,4 л. СО2
V(CO2)=0,3*22,4/1=6,72 л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: fedor7436360
Предмет: Математика,
автор: grigoriev363
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Nagornaya0Sofiya
Предмет: Русский язык,
автор: 09061981