Предмет: Химия,
автор: yekaterinovka
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ Я НЕ ШАРЮ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
M(HNO3) = 63 г/моль
ω(О) = 48 г/63 г*100% = 76,2%
Ответ: 76,2%
ω(О) = 48 г/63 г*100% = 76,2%
Ответ: 76,2%
yekaterinovka:
Надеюсь что правильно, спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ника113
Предмет: География,
автор: SuzukoKonata
Предмет: Математика,
автор: newkiska2007
Предмет: Українська мова,
автор: falaleeva2005
Предмет: Химия,
автор: tulay2000