Предмет: Физика, автор: ScaR2Let02

Сделайте Пожалуйсто даю 100 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

Объяснение:

1) p=m*g/S=5*10/0.01=5000 Па

=================

2) h=p/(po*g)=1176*10^3/(1000*10)=117.6 м

=================

3) Fa=po*g*V=800*10*0.1=800 H

   m*g=80*10=800 H

   Fa=m*g (плавает)

=================

4) Fa=po*g*V=800*10*10*10^-6=0.08 H

====================

5) Pвод=Pвзд - Fa=800-200=600 H

=========================

Автор ответа: Аноним
0

Решение на фото/////

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: addezz