Предмет: Физика, автор: Kristinka082007

3. Гусеничный трактор весом 90 кН имеет опорную площадь обеих гусениц 1,5 м2. Определите давление трактора на грунт.​

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

60 кПа

Объяснение:

P=90000 H    S=1.5 м2    p=?

===

p=P/S=90000/1.5=60000 Па

===========================

Похожие вопросы