Предмет: Физика, автор: volkovaalena86337

а) напряжение вентиляции в сети 220 В, а сила тока в электрическом токе 1200 мА, какую работу выполнял вентилятор в течение 10 мин? *
158400 Дж
15840 Дж
158,4 кДж
15,84 кДж​

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

A=P*t=U*I*t=220*1,2*10*60=158400 Дж=158,4 кДж.

P.S.  

"Сила тока в электрическом токе" = "сила масла в масле".

Объяснение:


volkovaalena86337: спасибо вам огромное!!
Похожие вопросы