Предмет: Физика, автор: lizagordienko10

найти импульс грузового автомобиля массой 12 5 т движущегося со скоростью 36 км/час

Ответы

Автор ответа: kseniakaprenko01
2

Дано:

m = 12,5 т = 12500 кг

V = 36 км/ч = 10 м/с

Найти:

p - ?

Решение:

p = mV = 12500 * 10 = 125000 кг* м/с

Ответ: 125000 кг* м/с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Никита1234567891
Предмет: Литература, автор: доня39