Предмет: Физика, автор: arseneltai12

Определите мощность двигателя, совершающего в течение 30 минут работу 9000 кДж?​

Ответы

Автор ответа: HelperKnowledge
5

Дано:

t = 30 м

A = 9000 кДж = 9.000.000 Дж

————————

N - ?

Решение:

N = A/t = 9.000.000/30 = 300000 Вт = 300 кВт


lihovamarina0: Всё верно спасибо
Похожие вопросы