Предмет: Физика, автор: liza93355

Решите срочно пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: acmajor
0

Ответ:

Сопротивление лампочки и R2 будет R4=R2*R2/(R2+R3) = 4*12/(4+12)=48/16=3 Ом. Общее сопротивление R=R4+R1=3+2 = 5 Ом

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: соня234561
Предмет: Українська мова, автор: rubka2080