Предмет: Физика,
автор: chaeyoung9
рассчитайте работу тока телевизора в устройстве (300 ватт) в течении дня
рассчитать в джоулях
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
5,4 МДж
Объяснение:
P=300 Вт t=18000 c (5 ч) A=?
===
A=P*t=300*18000=5,4*10^6 Дж
=====================
chaeyoung9:
можешь пожалуйста посчитать за 5 часов
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: liTHERmail
Предмет: Английский язык,
автор: sonya1375314
Предмет: Русский язык,
автор: Lesya7727
Предмет: Физика,
автор: islambarakhoevjR
Предмет: География,
автор: levaburov2006