Предмет: Химия, автор: alina654631

решите задачу по химии

Приложения:

Ответы

Автор ответа: svetka1574
1

Ответ:

Объяснение:

m(C6H12O6) = n * M = 0,5 моль * 180 г/моль =90 г

N(C6H12O6) = Na * n = 6,02*10²³ * 0,5 =3,01 молекул

Похожие вопросы