Предмет: Физика, автор: TNDERLY

решите умоляяяяяю, даю много баллов, просто пожаааааалуцста, буду оченб благодарна​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

Площадь поперечного сечения проволоки:

S=тт*r²=3,14*0,5²=0,785 мм².

Электрическое сопротивление:

R=ρℓ/S=110*10⁻⁸/0,785=7,006...≈7 Ом.

Приложения:

TNDERLY: через пробел?
TNDERLY: спасибо огромное
Похожие вопросы