Предмет: Химия,
автор: muhammadnozim
Определите количества вещества 16г озона
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
m=Mn
M(O3)
16*3=48 (г/моль)=1/3(моль)=0,33
Ответ 0,33
Объяснение:
LeonardEuler:
это 100% правильный ответ
но там такого ответа нет А)0,33 B)2 C)1 Д)1,5
а чего А)0,33 B)2 C)1 Д)1,5?
вещества всмысли
я понел всё сек сделаю
вот сделал
ответ 0,33
спасиба
обращайся
weiser9713 это инстаграм если что туда пиши
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: irk20152015
Предмет: Русский язык,
автор: falendadmitry
Предмет: Русский язык,
автор: chiz0707
Предмет: Математика,
автор: Юлія2008