Предмет: Физика, автор: savostinroman

движения велосепидиста огписывается уравнением х = 150-10t. В какой момент времени велосепедист  проедет мимо автостанции, если ее координата х= 100 м 

 

 

Ответы

Автор ответа: minzdraw
0
100=150-10t
10t=50
t=5 
Автор ответа: savostinroman
0
спасибо большое
Автор ответа: minzdraw
0
чувак, я хреново знаю физику, не верь мне)
Автор ответа: savostinroman
0
окай мне главное зделать на 3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: Аноним