Предмет: Физика, автор: ddiiwo

40 БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Используй информацию и заполни таблицу!

Работа электрического тока на участке цепи равна произведению напряжения на концах этого участка на силу тока и на время, в течение которого совершалась работа:

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 555ai555
3

Ответ:

Объяснение:

A = U*I*t = 9*25*4 = 900 Дж

U = A / (I*t) = 16685 / (9*16) = 116 B

I = A / (U*t) = 17016 / (49*17) = 20 A

t = A / (U*I) = 18971 / (46*57) = 7 c


ddiiwo: Спасибо большое!!!! Вы меня спасли!!!
555ai555: рад помочь
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: rotanovaekater
Предмет: Математика, автор: Аноним