Предмет: Физика, автор: yaarina42

помогите пожалуйста в решении

Приложения:

Ответы

Автор ответа: acmajor
0

Ответ:

I2=U2/R2  → R2=U2/I=40/0.5=80 Ом

U1=U-U2=60-40=20 В

R1=U1/I=20/0.5=40 Ом

Объяснение:

Похожие вопросы