Предмет: Физика, автор: zod1ak

маса мотоцикла 300 кг.чому дорівнює вага мотоцикла?​

Ответы

Автор ответа: HelperKnowledge
24

Дано:

m = 300 кг

g = 10 Н/кг

——————-

P - ?

Решение:

P = mg = 300 • 10 = 3000 Н = 3 кН


irasmailik14032008: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Simonakka