Предмет: Физика, автор: orborb566

рассчитать значение силы тока по закону ома для участка цепи если U=04мВ и R=0,9 Ком записать ответ в Си-с приставки и без

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

Объяснение:

формула силы тока I=U/R

0,4мВ=0,0004В

I=\frac{0,0004}{0,9} =0,0004444444

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: knopka2003
Предмет: Математика, автор: oxi131211