Предмет: Физика, автор: sshekutov

Помогите по электро технике кто не знает даже не пишите

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

R(2,3)=R2+R3=2 кОм;

R(2-4)={R4*R(2-3)}:{R4+R(2-3)}=(1*2):(1+2)=2/3 кОм;

Rэ=R1+R(2-4)=1 2/3=1,(6)≈1,67 кОм=1670 Ом;

I=I1=U/Rэ=120/1670=0,0718...≈0,072 A;

U1=I*R1=0,072*1000=72 B;

U4=U-U1=120-72=48 B;

I4=U4/R4=48/1000=0,048 A;

I2=I3=I-I4=0,072-0,048=0,024 A;

R2=R3=1 кОм=1000 Ом =>

U2=U3=I2*R2=I3*R3=0,024*1000=24 B.

Объяснение:


Erbolat2705: помогите пожалуйста, решите мои задания
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: дашенька38