Предмет: Физика, автор: 003899

Допоможіть будь ласочка розв'язати . Дайте розгорнуту відповідь , дуже вас прошу ...Будь ласочка

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 555ai555
2

Ответ:

Объяснение:

a = 40см = 0,4 м

b = 16 см = 0,16 м

c = 30см = 0,3 м

p = 7800 кг / м^3

--------------------------------------

F = ?

V = a*b*c

m= p*V = p*a*b*c

F = m*g = g*p*a*b*c = 10*7800*0.4*0.16*0.3 = = 1497 Ньютонов == 1,5 кило Ньютон


003899: Очень, очень, очень вас благодарю. Вы мне очень помогли .Очень спасибо .Бажаю вам быть счастливым. вы найкращи
555ai555: рад помочь
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: bitter7520
Предмет: Обществознание, автор: Jesuse228