Предмет: Физика, автор: okc0677

Движение тела вдоль оси х описывается уравнением x= 3 + 2t + t^2 (м). Скорость его движения через две секунды равна ... м/с.

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

6 м/с

Объяснение:

t=2 c    x=3+2*t+t²    v(2)=?

===

v(t)=2+2*t

v(2)=2+2*2=6 м/с

=================


okc0677: Можешь еще заглянуть в мои вопросы с физикой, пожалуйста
Похожие вопросы