Предмет: Математика,
автор: Аноним
Умоляю решитеее прям прошшуу
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
"Ota"
Пошаговое объяснение:
потому что краска varavilksne стоит 14 евро за 5 литров, а 15 литров - 14×3=42 евро за 15 литров.
39:3=13 евро Ota за 5 литров
13<14
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: русскийязык4клас
Предмет: Окружающий мир,
автор: smagina85
Предмет: Другие предметы,
автор: Lizanet
Предмет: Геометрия,
автор: MusicThheOne
Предмет: Русский язык,
автор: просто8274