Предмет: Физика, автор: aliserkenzegulov07

Определи мощность, при которой 7.5 C работает 30 кДж?​

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

P=Q/t=30000/7,5=4000 Вт=4 кВт.

Объяснение:

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

4 кВт

Объяснение:

t=7.5 c    A=30000 Дж   N=?

===

N=A/t=30000/7.5=4000 Вт

==================

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: vikapetrosova