Предмет: Физика, автор: Ramilyakharki

помогите пожалуйста. срочно​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: shushka246
1

Fарх.=pgh=1030*10*18,5=190550Н=190,55 kH.

р=F/S=mg/S=340*10/1,7=3400/1,7=34000/17=2000 Па=2 kПа.


Ramilyakharki: можете пожалуйста написать на листочке дано формула и все такое
Автор ответа: maaaasheeeee4kaaa
0
1 190 и 55 Кн
2 Па=2Кпа
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: Vantik