Предмет: Физика, автор: gsdgdsgt

Вычислите скорость лыжника, прошедшего 40 км за 5 ч.

Ответы

Автор ответа: HelperKnowledge
1

Дано:

s = 40 км

t = 5 ч

——————

v - ?

Решение:

v = s/t = 40/5 = 8 км/ч

Автор ответа: artemstark096
0

Ответ:

40:5=8км/ч

40 расстояние

5 время

расстояние разделить на время получится скорость

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Luizochka12345
Предмет: Русский язык, автор: nikita12453903