Предмет: Химия, автор: IrinaDolgova2705

объём газа, выделяющийся при обработке водой смеси 23 г натрия и 0,1 моль лития

Ответы

Автор ответа: GaRL7707
0
1) 23*22,4/46=11,2 H2 2) 0,1*7=0,7*22,4/14=1,12 Н2
Похожие вопросы