Предмет: Физика,
автор: angelinazhirnova3
Гусеничный трактор весом 30 000 Н имеет опорную площадь обеих гусениц 1,5 м2. Определите давление трактора на грунт.
Ответы
Автор ответа:
8
Дано:
F= 30000 Н
S=1,5 м2
р - ?
Решение:
р = F/S = 30000/1,5 = 20 000Па = 20кПа
Ответ:20кПа
NightSenya:
в физике к нету
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 080686626
Предмет: Беларуская мова,
автор: lybalopatko
Предмет: Окружающий мир,
автор: Anjelicka123
Предмет: Математика,
автор: Ghmbdcnjg
Предмет: Геометрия,
автор: StariStar