Предмет: Химия,
автор: vasilevskayaayanaa
3. К 90 г 6 %-ного раствора поваренной соли прилили 200 мл воды. Каково процентное содержание поваренной соли во вновь полученном растворе?
Ответ: 0,0186 (1,86 %)
НУЖНО РЕШЕНИЕ!!!
Ответы
Автор ответа:
2
1)90___100% 2)90+200=290 (раствор)
х____6%. 290____100%
х=5,4 г (соль) 5,4_____х%
х=1,86%
vasilevskayaayanaa:
что значат эти пробелы
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: котар
Предмет: Английский язык,
автор: zsder
Предмет: Русский язык,
автор: sevaraazizova1
Предмет: Английский язык,
автор: stroganovasofi
Предмет: Математика,
автор: kirill05072010