Предмет: Физика,
автор: Tuaeva20011
В Бидон входит 7.2 кг керосина. Определите ёмкость бидона
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m=7,2кг
P=800кг/м3
V=m/P
Решение:
7,2кг/800кг/м3=0,009м3
m=7,2кг
P=800кг/м3
V=m/P
Решение:
7,2кг/800кг/м3=0,009м3
Похожие вопросы
Предмет: Кыргыз тили,
автор: kubataj
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: glebdymnic
Предмет: Математика,
автор: bisyk