Предмет: Физика, автор: annalalina4736

брошенный вертикально вверх мяч массой 100 г вернулся на землю через 3 с.Определите скорость мяча,силу тяжести,действующую на мяч и импульс в момент падения

Ответы

Автор ответа: polina4054
0

3.782.39.332м. ...................... 6.322к.293


annalalina4736: чиво блин
Автор ответа: zinoveva346
3

Ответ:

Дано:m=100г.

t=3c

Найти : Fт, h,v.

СИ: 100г=0,1кг

Объяснение:

Решение на фото

Приложения:

annalalina4736: спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: карасье
Предмет: Физика, автор: Many20
Предмет: Математика, автор: рар30