Предмет: Математика, автор: visepa

В коробке печенья 3.8 кг стоит 676р заказали 2кг. Сколько выходит стоимость за 2кг?

Ответы

Автор ответа: ketiii98
0

Ответ:

177 целых 17/19

Пошаговое объяснение:

3.8*x=676

x= 676/3.8

2*676/3.8= 676*10/38=676*5/19=3380/19=177 17/19

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: AndreyAntonov2005