Предмет: Математика,
автор: visepa
В коробке печенья 3.8 кг стоит 676р заказали 2кг. Сколько выходит стоимость за 2кг?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
177 целых 17/19
Пошаговое объяснение:
3.8*x=676
x= 676/3.8
2*676/3.8= 676*10/38=676*5/19=3380/19=177 17/19
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: semenukvp
Предмет: Русский язык,
автор: elizasyvaya
Предмет: Русский язык,
автор: AndreyAntonov2005
Предмет: Обществознание,
автор: Murrrrrk