Предмет: Математика, автор: fadeevadasha220

В феврале цена на виноград была повышена на 40%. Определите новую цену, если в январе 1 кг винограда стоил 165 рублей.​

Ответы

Автор ответа: LataSalikhova
1

Ответ:231 рубль

Пошаговое объяснение:

165÷100×40=165×40/100=33×2/1=66(р)-больше

165+66=231(р)-в феврале

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Марина5548