Предмет: Математика,
автор: fadeevadasha220
В феврале цена на виноград была повышена на 40%. Определите новую цену, если в январе 1 кг винограда стоил 165 рублей.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:231 рубль
Пошаговое объяснение:
165÷100×40=165×40/100=33×2/1=66(р)-больше
165+66=231(р)-в феврале
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Марина5548
Предмет: Русский язык,
автор: TerekhovaVary
Предмет: Английский язык,
автор: sashak2005
Предмет: Математика,
автор: 555Queen555