Предмет: Физика,
автор: LutiyPoezd
на концах a и b легкого стержня длиной l=0,70 м висят грузы массой m1=0,20 кг и m2=0,15 кг. где нужно подпереть стержень, чтобы он был в равновесии?
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
0.3 м от левого края
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sashailin1985
Предмет: Русский язык,
автор: настя3в
Предмет: Русский язык,
автор: Kim1111
Предмет: Окружающий мир,
автор: кек4571