Предмет: Физика, автор: qwertnats78n

Автомобиль едет по горизонтальной дороге со скоростью 10 м/с. Какую работу совершает двигатель автомобиля за 1 ч, если сила сопротивления движению равна 500Н? Постройте график зависимости силы от перемещения и на графике штриховкой покажите механическую работу.​

Ответы

Автор ответа: mamixyoufack
1

Ответ:

дано Fс=500 Н   V=10м/с   t=3600 с        V=cоnst    А- ?

так как V=соnst    Fтяг=Fc=500Н

А=Fc*S=Fс*V*t=500*10*3600=1800000 Дж=1,8 МДж


sovetbolat660: А где график надо начертить
pubgand523: пж киньте на меня жалобу пж пж
pubgand523: пж
pubgand523: киньте жалобу надо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: hamzjnbc