Предмет: Физика, автор: mashe4kaaaaaaa

Помогите пж, даю 40 баллов, без шуток, меня ругают за 4

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

левом     на 2,94 кПа

Объяснение:

h1=0.38 м     h2=0.08 м    g=9.8 Н/кг    ро=1000 кг/м3   Δр=?

===

p1=po*g*h1=1000*9.8*0.38=3724 Па

p2=po*g*h2=1000*9.8*0.08=784 Па

Δp=p1-p2=3724-784=2.94*10^3 Па

=====================================


mashe4kaaaaaaa: До десятых округлила?
mashe4kaaaaaaa: Спасибо большое
fatt52: до десятых 2,9 кПа
mashe4kaaaaaaa: Спасибо
Похожие вопросы