Предмет: Математика,
автор: XxAnimeFanxX
Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р., 72р., 80р. и 85р. за килограмм. Какова цена 1 кг полученного набора?
Помогите пж решить
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
78 руб
Пошаговое объяснение:
найдем стоимость 4 кг конфет
75+72+80+85=312 руб стоят 4 кг конфет
312:4= 78 руб это средняя цена 1 кг полученного набора
XxAnimeFanxX:
Спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: gabdulinamadik
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: egordudukalov
Предмет: Русский язык,
автор: тим35
Предмет: Биология,
автор: Koroka1
Предмет: Русский язык,
автор: pipkina1973