Предмет: Физика, автор: gangsshitt

ЗАДАЧА 8 КЛАСС!!! СРОЧНО!!!
В собранной электрической цепи напряжение на одном из участков равно 12 В. Какая работа совершается электрическим током, если по цепи протекает 28 Кл электричества

Ответы

Автор ответа: gregysize
7

Ответ:

Объяснение:

q = It\\A = UIt = Uq = 12*28 = 336~J

Автор ответа: aynavelieva456
2
U=2 B q=20 Кл А=?
A=q*U=20*2=40 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: хеди3
Предмет: История, автор: nailyafetullae