Предмет: Физика, автор: gio807

Найти деформацию пружины, возникающую под действием силы 2 Н, если жесткость пружины равна 1000 Н/м.​

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

2 мм

Объяснение:

F=2 H    k=1000 Н/м   x=?

===

F=k*x

x=F/k=2/1000=0.002 м

====================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: нггооооллоррн
Предмет: Английский язык, автор: lera200757