Предмет: Физика,
автор: dianasodirova
P = 10 Па S=10 см² F= ?
Ответы
Автор ответа:
1
дано: P=10 Па; S=10 см²
найти: F
решение: F= S•P, 10 см² = 0,001 м², F= 0,001•10= 0,01 Н
ответ: 0,01 Н
dianasodirova:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: marko2003
Предмет: Русский язык,
автор: 110904
Предмет: Технология,
автор: Dashutakot
Предмет: Литература,
автор: kkkkris
Предмет: Русский язык,
автор: лилит151