Предмет: Физика, автор: danialmutali

Определите по графику амплитудное значение силы тока, период, циклическую частоту. пинейную частоту и напишите уравнение зависимости силы тока от времени​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Пришелец13
1

Im = 5 мА = 0,005 А = 5*10^(-3) A

T = 4 мкс = 4*10^(-6) с

v = 1/T = 1/4*10^(-6) = 250000 Гц = 250 кГц

w = 2pi*v = 2*3,14*250000 = 1 570 000 рад/с

I(t) = Im*sin(wt) = 5*sin(1 570 000*t)

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: AwesomeGuylol