Предмет: Физика, автор: nikitaopmkiggff

дан медный проводник сопротивлением 6 ом и диаметром 1 мм опредилите длину этого проводника​

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

S=ттR²=3,14*0,5²=0,785 мм²;

R=(ρ•ʟ)/S =>

ʟ=R•S/ρ≈274 м.

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: алеко1
Предмет: Информатика, автор: Школотрошка