Предмет: Физика, автор: fastop12

Последовательно включены 10 одинаковых резисторов. Сопротивление каждого резистора 250 Ом. Рассчитайте полное сопротивление цепи!

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

Rполн=N*R=10*250=2500 Ом=2,5 кОм.

Объяснение:

Автор ответа: upgrowth
0

Ответ:Rполное==2500 Ом

Объяснение:

Rполное=R₁+R₂+R₃+R₄+R₅+R₆+R₇+R₈+R₉+R₁₀

Rполное=250 Ом*10=2500 Ом

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: КыРгЫз2002