Предмет: Физика, автор: Shcolnik2371

В сеть с напряжением 220В включён кипятильник с сопротивлением 2кОм. Определите время, необходимое для выделения количества теплоты кипятильником равного 3кДж.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

Q=U²*t/R =>  

t=Q*R/U²=3000*2000/220²=123,966... c≈124 c≈2 мин.

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Umar999
Предмет: Русский язык, автор: юсуповадиана
Предмет: Английский язык, автор: kechina87