Предмет: Математика,
автор: pepsika7
1 кг печива коштуэ 45 грн 40 к. Скiльки коштуэ 1/2 вiд маси цього печива?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1 кг - 45грн 40 к
1/2 кг - х
х= 45,4*1/2
х=22 грн 70 к
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: генок1
Предмет: Английский язык,
автор: Sof2010
Предмет: Русский язык,
автор: mostovie
Предмет: Окружающий мир,
автор: 31241514
Предмет: Русский язык,
автор: gavanna2006