Предмет: Физика, автор: nastagromova951

Определите работу электрического тока за 2 мин, если значение тока 0,5А, а напряжение на концах участка 24В.

Ответы

Автор ответа: Аноним
4

Ответ:

A=U*I*t=24*0,5*2*60=1440 Дж=1,44 кДж.

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: dranikp