Предмет: Физика,
автор: Машулька1
Сила тока в проводнике равна 2 Ампера.На сколько надо увеличить силу тока,чтобы такой же электрический заряд прошёл через поперечное сечение проводника за промежуток времени в 3 р меньший?
Ответы
Автор ответа:
0
I=q/t;
=>I2=3*I1=6A;
I2-I1=4A;
Ответ:4А
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Vijya
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: subakir3010
Предмет: Химия,
автор: 032115
Предмет: Математика,
автор: путелька
Предмет: Математика,
автор: EL2007