Предмет: Физика, автор: fikser41

СРОЧНО Я НА КР 5. Сила упругости возникшая в пружине жесткостью 300 H\м, равна 30 Н.
Каково удлинение пружины?

Ответы

Автор ответа: saidamammadova1973
1

Дано:F=30H k=300H/м

Формула: F=kx

k-жесткость пружины

х-удлинение

30=300х

×=0,1

Похожие вопросы