Предмет: Химия, автор: ninamajorova1972

w( Si)=46,6% w(O)=?%​

Ответы

Автор ответа: kevin4390
0

Ответ:

скорее всего 54,4

Объяснение:

Автор ответа: gygygygygygygyg
0
Если только Si и О, то получается
w(O)=100%-46,6%=53,4%
Похожие вопросы