Предмет: Химия,
автор: crashboye
Сколько всего атомов содержится в 1,5 моль НСІ?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
N=Na*n, где Na- число Авагадро =6.02*10^23(молекул/моль) N=6.02*10^23*1.5=9.03*10^23(молекул
crashboye:
ты неправильно ответил
Автор ответа:
1
Ответ:
N = n * Na = 1,5 моль * 6,02*10^23 = 9,03*10^23
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: annyshka69
Предмет: Русский язык,
автор: юла20
Предмет: Русский язык,
автор: Tini5
Предмет: Английский язык,
автор: 12Моника27
Предмет: Литература,
автор: КсюшаВвв