Предмет: Физика, автор: willivve

7. Чому дорівнює сила тяжіння, що діє на кота масою 3 кг?

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0

Ответ:

Р=mg=3*10=30

vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv

Автор ответа: alttata
0

Ответ:

F=mg g=10 H/кг

F= 3кг*10 Н/кг= 30 Н

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: savarabinovichp4njki
Предмет: Геометрия, автор: lizadyp17to0