Предмет: Физика,
автор: meeler20fer
Мотоцикл массой m=500 кг, развивая силу тяги F=600 H, увеличивает
свою скорость на v=1 м/с за каждую секунду разгона. Найдите значение
силы трения качения Fтр-
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: NikaCherry
Предмет: Английский язык,
автор: rfnzrfg
Предмет: Українська література,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: MMPO